<mark id="h5e66"><track id="h5e66"></track></mark>
    <tr id="h5e66"></tr>

        1. <code id="h5e66"></code>
           

          關于我們?

          --------------

          About US

          赫斯曼全千兆工業交換機MACH104-20TX-FR
              發布時間: 2018-06-22 17:19    
          描述24端口千兆以太網工業工作組交換機(20個GE TX端口,4個GE SFP組合端口),可管理,軟件層2專業版,存儲轉發交換,IPv6就緒,無風扇設計端口類型和數量總共24個端口; 20x(10/100/1000 BASE-TX,RJ45)和4個千兆組合端口(10/100/1000 BASE-TX,RJ45或100/1000 BASE-FX,SFP)類型MACH104-20TX-FR訂單號。942 003-101更多接口電源/信號觸點1個插入式端子塊,2針,輸出手動或自動切換(最大1 A,24 V DC bzw. 24 V AC)V.24接口1個RJ11插座,用于設備配置的串行接口USB接口1個USB連接AutoConfiguration適配器ACA21-USB網絡大小 - 電纜長度雙絞線(TP)0米... 100米多模光纖(MM)50/125μm請參見SFP LWL模塊M-FAST SFP-MM / LC和SFP LWL模塊M-SFP-SX / LC多模光纖(MM)62.5 / 125μm請參見SFP LWL模塊M-FAST SFP-MM / LC和SFP LWL模塊M-SFP-SX / LC單模光纖(SM)9/125μm請參見SFP LWL模塊M-FAST SFP-SM / LC和SFP LWL模塊M-SFP-LX / LC單模光纖(LH)9/125μm(長途收發器)請參見SFP LWL模塊M-FAST SFP-SM + / LC網絡大小 - 可級聯性線 - /星形拓撲任何環形結構(HIPER-Ring)數量開關50(重新配置時間<0.3秒)< span="">電源要求工作電壓100-240 V AC,50-60 Hz(冗余)散熱119 Btu(IT)h額定電流N / A能量消耗35瓦軟件管理串行接口,Web界面,SNMP V1 / V2,HiVision文件傳輸SW HTTP / TFTP,LLDP-MED診斷LED,日志文件,系統日志,中繼聯系人,RMON,端口鏡像1:1和n:1,出口/入口流量可配置,拓撲發現802.1AB,電纜測試儀(TX),地址沖突檢測,網絡錯誤檢測,SFP診斷[溫度,光輸入和輸出功率(μW和dBm)],陷阱配置保存和更改,雙工不匹配檢測,禁用學習,端口監視器組態通過自動配置適配器ACA21-USB(自動軟件和/或配置上傳),ACA21的自動腳本加載,集成的DHCP服務器端口,DHCP中繼,自動無效配置撤消,離線配置,SFP白名單,ARC自動環配置(MRP),自動端口關閉(鏈路震蕩),配置簽名(水?。?,過載檢測安全ACL / QoS,ACL Layer 4片段支持,具有多個地址(每端口MAC 50),SNMP V3,SSH,身份驗證(IEEE802.1x),802.1x多協議身份驗證,來賓VLAN和未經身份驗證的VLAN的端口安全(IP和MAC) ,基于端口的Radius VLAN分配,MAC通知冗余功能HIPER-Ring,MRP,MSTP,RSTP - IEEE802.1D-2004,MRP和RSTP協議,鏈路聚合過濾QoS 8類,優先級(IEEE 802.1D / p),VLAN(IEEE 802.1Q),語音VLAN,共享VLAN學習,Q-in-Q雙VLAN標記,多播IGMP v1 / v2 / v3(snooping / querier),多播檢測未知多播,廣播,單播,多播限制器,快速老化,GMRP IEEE 802.1D,巨型幀支持,工業配置文件,EtherNet / IP和PROFINET(2.2 PDEV,GSDML獨立發生器,自動設備交換)配置文件,通過自動化進行配置和診斷,軟件工具(如STEP7)或控制Logix IEC61850協議(MMS Server,Switch Model)時間同步PTP IEEE 1588 v1 / v2邊界和透明時鐘硬件時間標記精度為30ns,SNTP服務器,帶有能量緩沖的實時時鐘流量控制流量控制802.3x,端口優先級802.1D / p,優先級(TOS / DIFFSERV),Prio(MAC / IP),Prio映射(TOS層2),流量整形(單播,多播,廣播),入口/出口環境條件工作溫度0oC... 50oC儲存/運輸溫度-20oC... 85oC相對濕度(不凝結)10%... 95%MTBFN / A機械結構尺寸(寬x高x深)448毫米×44毫米×345毫米安裝19“控制柜重量4400克防護等級IP20機械穩定性IEC 60068-2-27沖擊15克,持續11毫秒,18次沖擊IEC 60068-2-6振動3.5毫米,5-8.4赫茲,10個周期,1倍頻程/分鐘; 1克,8.4-150赫茲,10個周期,1個八度/分鐘EMC抗干擾性EN 61000-4-2靜電放電(ESD)4 kV接觸放電,8 kV空氣放電EN 61000-4-3電磁場10 V / m(80-3000 MHz)EN 61000-4-4快速瞬變(突發)2千伏電力線,4千伏數據線EN 61000-4-5浪涌電壓電力線:2kV(線/地),1kV(線/線),4kV數據線EN 61000-4-6進行了免疫10 V(150 kHz-80 MHz)EMC發射免疫力FCC CFR47第15部分FCC 47 CFR第15部分A類EN 55022EN 55022 A類認證工業控制設備的安全cUL 508信息技術設備的安全cUL 60950-1交貨范圍和配件供貨范圍MACH100設備,用于信號觸點的端子塊,2個帶緊固螺釘(預裝配)的支架,外殼支腳 - 粘貼式,非加熱設備電纜 - Euro型號,帶用戶手冊的CD-ROM,安裝用戶手冊配件要單獨訂購快速以太網SFP模塊,千兆以太網SFP模塊,自動配置適配器ACA21-USB,終端電纜,Industrial Hivision網絡管理軟件  
          {"0":{"title":"商品信息","desc":""}}

          聯系我們?

          --------------

          Contact US

             聯系人:張先生

             手機:18500292169

             電話:010-82709770

             郵箱:zhanglp@bjklt.com.cn

             地址:北京市上地三街9號嘉華大廈B     座401室